Как узнать свой результат Прикаспийской межрегиональной олимпиады школьников?

14.04.2021
Как узнать свой результат Прикаспийской межрегиональной олимпиады школьников?

Подведение итогов олимпиады

Уважаемые участники Прикаспийской межрегиональной олимпиады школьников!

Уже сейчас Вы можете ознакомиться с результатами олимпиады по всем предметам (кроме русского языка и обществознания) в личном кабинете. Окончательные итоги олимпиады появятся 19 апреля 2021 г.

При желании, Вы можете ознакомиться со своей работой и баллами, выставленными Вам экспертами. Для этого необходимо прийти лично в ауд. 112 а по адресу ул. Татищева, 20 а. В случае, если вы не согласны с  выставленными баллами, вы можете написать апелляционное заявление. Сделать это необходимо до 20 апреля включительно. Заявление отправляете по почте olimp@asu.edu.ru или приходите лично в ауд. 112 а по адресу ул. Татищева, 20 а.
Победители и призеры Прикаспийской межрегиональной олимпиады школьников прошлого года, которые  участвовали во втором туре смогут ознакомиться с результатами олимпиады на официальном портале АГУ asu.edu.ru  в разделе "Абитуриенту"-"Довузовское образование"-"Олимпиады и конкурсы" 19 апреля 2021 г.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров Прикаспийской межрегиональной олимпиады школьников 2020-2021 гг. состоится 30 апреля 2021 г. в 14.00 по адресу  ул. Татищева, 20 а на территории "Точка кипения".